Арда. Легенды Востока.

Объявление

Гостям.

Внимание! Форум лучше всего отображается на браузере Оперы. Сильно не рекомендуем использовать Mazilla.

Уважаемые гости. Вы попали в прекрасный и чарующий мир Востока. Это мир Профессора Толкина, королевства Арды. Регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица. Множество ролей свободны, многие срочно нужны для игры. Не упустите шанс. Войдите в историю Средиземья и станьте её героем.
Объявление.

Форум только недавно создан. В игру срочно нужны Хамул, Денна, Эрион, люди Востока и Юга, нуменорцы Умбара и другие. Готовятся акции и реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арда. Легенды Востока. » Ваши свитки » Элвир


Элвир

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя персонажа. -Элвир
2. Раса и происхождение. -Человек
3. Возраст. -38 лет
4. Специализация. -Король Амирта
5. Способности. -Опытный политик, полководец и дипломат, разбирается в морском деле, неплохо ездит верхом. Владеет большинством видов оружия используемым в армии Амирта(меч, алебарда,лук, боевой цеп, кистень, кинжал), разбирается в ядах.
6. Внешность. - Элвир это высокий черноволосый человек. Главный его физический недостаток- Сутулость. Глаза у Элвира зеленые, двигается он плавно, но в случае опасности умеет быстро двигаться. У Элвира среднего размера нос, губы тонкие, время почти не наложила на него отпечаток, кожа загорелая. Обычно он одет  в серебрянного цвета одежды(под которыми всегда скрыт кожаний панцирь.) и королевский венец(золотой обруч с рубином). В бой одевает чешуйчатый панцирь и шлем с забралом. Иногда одевает форму черной длани.
7. Характер. - Элвир это расчетливый политик. Его планы охватывают ближайшие годы. В общении приятен и всегда старается подстроиться под собеседника, умеет хранить тайны. Именно поэтому большинство послов возращались с сообщением что правитель Амирта человек приятнейший и честный. Элвир готов идти на все ради достижения определенной цели. В бою это терпеливый и спокойный противник готовый долгое время сидеть в обороне пока не выберет момент для одного единтвенного удара. Элвир опытный лжец и часто пользуется ложью для достижения своих целей, например приобретения сторонников в Уно. Главная слабость Элвира- Его целеустремленность. Порой идя к какой то цели  он не видит ее последствий. Также из мозга Элвира начисто стерто понятие гуманизма и по его мнению лучше убить десять невиновных чем дать уйти одному виновному. Сам Элвир врагов наказывает редко предоставляя это право Черной Длани. С братом у Элвира отношения были дружеские, но после его смерти Элвир не особенно переживал.
8. Биография. -Родился в семье предыдущего короля Амирта Эливара, был вторым сыном в семье и потому его готовили не на престол, а в армию. В 15 лет мальчика взяла на обучение черная длань. Однако брат Элвира заболел и погиб после чего Элвира стали готовить на трон Амирта. В этот момент Элвиру было  20 лет. Усваивать азы политики Элвиру было на удивление легко, а на следующий год он даже женился на дочери одного из аристократов Уно тем самым приобретя в лице ее брата надежного союзника. Через год у Элвира родился сын. Жена его умерла при родах оставив мужу младенца, приданное и связи при дворе Уно. В это время отец Элвира заболел и в страхе смерти отрекся от престола в пользу Элвира однако выздоровел, но сын с престолом расставаться не желал. Опираясь на черную длань, король решил захватить Уно, но для этого  ему требовалось максимально ослабить Моро. Тут-то и пригодились связи при дворе. Брат его жены и верные ему люди поднимали восстание за восстанием. В это время сын Элвира повзрослел и вырос хорошим полководцем, но плохим правителем. Планы Элвира близились к завершению. Разочаровавшись в сыне он стал искать невесту королевских кровей желая чтобы родился еще один наследник.
9. Инвентарь. -Всегда с собой- Кинжал и королевский жезл который также можно использовать как оружие из-за алмаза на не конце(по сути- булава), меч одноручный, боевой веер.
10. Животные. -конь
11. Связь с вами. -Ася 602822996
12. Какие произведения Толкина читали? -Хоббит, ВК, Сильмариллион, Дети Хурина.
13. Как часто будете появляться? -По обстоятельствам
14. Пробный пост. - Жду тему пробного поста.

Отредактировано Элвир (2010-08-16 14:25:32)

0

2

Зачем вы снова выкладываете недописанную анкету? Если у вас скоро истечёт срок сессии - просто скопируйте анкету, а потом вставьте.

0

3

Анкета готова. Жду тему пробного поста.

0

4

Элвир написал(а):

на ноге старый шрам

От чего шрам?

Элвир написал(а):

Иногда одевает форму черной длани.

Извините, но вы хоть в курсе, что такое "длань"?

0

5

Элвир
1. Какими именно видами оружия вы владеете?
2. Какие цели достигает Элвир с помощью лжи? Ещё о характере. В ВИ как я понял единственным его талантом было то, что он мог выслушать Саурона и никто не о чём не узнавал. Правда это или нет, но говорит это о том, что стоит вписать, что вы умеете хранить тайны и можете выслушать. Мне так кажется.
3. Вряд ли на востоке были такие культы как чёрная длань. Обычно они исходят от Саурона, но в Амирте как я понял он ещё не бывал. Боюсь придётся отказаться и от таких тесных отношений с Уно.
4. Что Ваш персонаж чувствовал когда ваш брат умер? Какие с ним у вас были отношения?
5. Даже коня нет?

0

6

Артакано Длань это ладонь правой руки если вас это интересует.

Вэрийамо
Черная длань не культ по определению- Культ религиозная организация, а это по сути контрразведка.
Что касается брака в Уно то для знатных семей выдать дочь за чужеземного аристократа это обычное дело.
В его распоряжении все конюшни Амирта- Зачем писать одного коня когда в конюшне их куда больше.
Остальное исправил.

0

7

А почему она так называется?
Я не о том) я о захвате Уно. У Амирта и не все соседи остаются верны ему.
Разве нет своего коня?

0

8

Название-Моя выдумка и оно не несет  в себе особой смысловой нагрузки зато звучит по Средиземски. Или вы предпочитаете СМЕРШ, НКВД или что то в этом роде?
Захват Уно это план крайне далекий. Заранее говорю что план несбыточный т. е. Уно я не завоюю хотя в определенный момент(да и то невесть когда) небольшая  война планируется, но за ней будет мирный договор. Максимум что я от нее получу это безпошлинную торговлю и небольшой кусок территорий.
Который же из них мой личный? На 4 я выезжаю на охоту на 7 в бой....(Намек на то что они все мои личные)

Отредактировано Элвир (2010-08-15 16:52:10)

0

9

Тогда ждите Асма-анни. Что она на это скажет.

0

10

Элвир
Лишь один вопрос овладел мной при прочтении анкеты.
Элвир - хороший, талантливый политик, желающий захватить Уно. Его сын - политик никакой, вы сами это написали.
Но Элвир - будущий назгул.
То есть или он должен прийти к Саурону, как написано в книге ("Великая Игра" Иллет), или же Саурон (если отыгрыш такой будет иметь место) должен предложить ему принять Кольцо!
Но скажите. И в том и другом случае - чем будет руководствоваться король, оставляя свой народ на произвол судьбы или, что вернее, сына?

Отредактировано Асма-анни (2010-08-15 22:44:48)

0

11

Вы БИО до конца дочитали? Сейчас он ищет невесту заботясь именно о том чтобы родился еще один наследник. В случае если наследник не родится, король будет руководствоваться мыслью что бросит страну к ногам Саурона, а не сына.
Конечно неположено писать о том чего еще не случилось, но раз уж заглядываем в будущее...

Отредактировано Элвир (2010-08-15 22:48:01)

0

12

Элвир написал(а):

Обычно он одет  в пурпурные одежды

Простите, Элвир что, носит ярко-розовые одежды?

0

13

Пурпурный цвет- Не ярко розовый он ближе к фиолетовому. Некая смесь розового и фиолетового.

Отредактировано Элвир (2010-08-16 00:03:45)

0

14

Элвир
Король носит одеяние в пурпурном цвете? Я против этого, у Толкина ни разу не было таких цветов, просто не упоминалось. Вам чёрные; серые; серебряные; синие и т.д. одежды не нравятся?
Вот так выглядит пурпурный цвет: http://s43.radikal.ru/i102/1008/55/d77fe549476ct.jpg

0

15

Элвир написал(а):

В это время сын Элвира повзрослел и вырос хорошим полководцем, но плохим правителем. Планы Элвира близились к завершению. Он начал искать невесту королевских кровей.

Элвир, согласитесь, ваш ответ сложно увидеть в этих строках..) попробуйте перефразировать)
В целом, по остальному мне нравится)

0

16

Артакано
Асма-анни
Так подойдет?

0

17

Элвир
Добавьте коня, в Арде почти у всех есть лошади, это, можно сказать необходимо. Напишите хотя бы что он вас есть, но не всегда используется. Также бы меч в инвентаре не помешал, если на вас нападут, вы будите жезлом отбиваться?

0

18

сделано

0

19

От меня принят

0

20

От меня также одобрено :)

0

21

одобрено

0


Вы здесь » Арда. Легенды Востока. » Ваши свитки » Элвир